Расписание маршрута 141 - актуальная информация.

Железнодорожный 45 мин 14:50 15:05 80,00 руб. ООО«Соликамская заготконтора» Ежедневно 141 Березники - Соликамск 1ч 05 мин 08:05 09:10 62,00 руб. »Московская» Московская площадь Улица Ленсовета Улица Типанова, 21 проспект Космонавтов, угол улицы Типанова Белградская улица Будапештская улица, угол проспекта Славы Бухарестская улица, угол проспекта Славы Пражская улица, угол проспекта Славы Софийская улица, угол проспекта Славы Софийская улица, 55 Софийская улица, 43 Улица Белы Куна Лицей Улица Фучика Софийская улица, 6 улица Салова, угол Софийской улицы улица Салова, 37 Улица Салова, 31 Улица Салова, 27 Улица Самойловой, угол улицы Салова ул. Железнодорожный 45 мин 07:30 08:15 80,00 руб. Неужели они еще существуют? Яйва 60 мин 15:05 16:05 74,00 руб. Недельный график: ежедневно Режим работы: будни: Улица Костюшко: 05:30 — 00:00 Московский вокзал: 05:45 — 00:00 выходные: Улица Костюшко: 06:00 — 00:00 Московский вокзал: 06:05 — 00:00 Расписание движения: Будни: 17 — 22 минуты Выходные: ~ 20 минут Конечные остановки: Московский вокзал — Улица Костюшко Маршрут следования: улица Костюшко — улица Галстяна — площадь Победы — Московский проспект — Московская площадь — улица Типанова — проспект Славы — Софийская улица — улица Салова — улица Самойловой — Мгинская улица — набережная Реки Волковки — Расстанный переулок — Расстанная улица — Лиговский проспект — площадь Восстания Транспортная компания: ГУП «Пассажиравтотранс» Примечание: Остановки: прямое направление Улица Костюшко площадь Победы ст. Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб 141 Березники - Соликамск 1ч 05 мин 07:25 08:30 62,00 руб. Я в реале 41-х маршруток не видела уже давным-давно. Ежедневно 136 Березники - Пыскор 55 мин 11:00 12:55 79,00 руб. ООО«Соликамская заготконтора» Ежедневно 141 Березники - Соликамск 1ч 05 мин 11:00 12:05 62,00 руб.

Проходит через районы , , , Стоимость проезда: 25 руб. Ежедневно 141 Березники - Соликамск 1ч 05 мин 15:30 16:35 62,00 руб. Patriarch Группа: Участник Сообщений: 7520 Регистрация: 31. Ежедневно 141 Березники - Соликамск 1ч 05 мин 09:15 10:20 62,00 руб. Ежедневно 141 Березники - Соликамск 1ч 05 мин 09:00 10:05 62,00 руб. Ежедневно 141 Березники - Соликамск 1ч 05 мин 09:35 10:40 62,00 руб. Железнодорожный 45 мин 10:30 11:15 70,00 руб. Ежедневно 141 Березники - Соликамск 1ч 05 мин 07:05 08:10 62,00 руб.

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА 141 маршрута - нужная штука.

Ежедневно 440 Березники - пос. Официальное расписание движения автобуса 141 маршрута. Ежедневно 136 Березники - Пыскор 55 мин 13:00 14:55 79,00 руб. »Московская» Площадь Победы Улица Костюшко Улица Костюшко. Лысьва 1 ч 20 мин 07:45 09:10 120,00 руб. Недельный график: ежедневно Режим работы: будни: Улица Костюшко: 05:30 — 00:00 Московский вокзал: 05:45 — 00:00 выходные: Улица Костюшко: 06:00 — 00:00 Московский вокзал: 06:05 — 00:00 Расписание движения: Будни: 17 — 22 минуты Выходные: ~ 20 минут Конечные остановки: Московский вокзал — Улица Костюшко Маршрут следования: улица Костюшко — улица Галстяна — площадь Победы — Московский проспект — Московская площадь — улица Типанова — проспект Славы — Софийская улица — улица Салова — улица Самойловой — Мгинская улица — набережная Реки Волковки — Расстанный переулок — Расстанная улица — Лиговский проспект — площадь Восстания Транспортная компания: ГУП «Пассажиравтотранс» Примечание: Остановки: прямое направление Улица Костюшко площадь Победы ст.

Ежедневно 141 Березники - Соликамск 1ч 05 мин 12:25 13:30 62,00 руб. Яйва 60 мин 11:10 12:10 74,00 руб. Железнодорожный 45 мин 12:00 12:45 80,00 руб. Яйва 60 мин 16:30 17:30 74,00 руб. ООО«Соликамская заготконтора» Ежедневно 141 Березники - Соликамск 1ч 05 мин 08:30 09:35 62,00 руб. Автобус тоже почти как призрак. Ежедневно 141 Березники - Соликамск 1ч 05 мин 09:55 11:00 62,00 руб. Ежедневно 136 Березники - Пыскор 55 мин 15:00 16:55 79,00 руб.

Яйва 60 мин 21:15 22:15 74,00 руб. Experienced Группа: Участник Сообщений: 773 Регистрация: 30. Это их маршрут междугородний... Сейчас буду составлять план действий -------------------- Patriarch Группа: Участник Сообщений: 7520 Регистрация: 31. Пн,Вт,Ср,Чт,Пт,Сб 141 Березники - Соликамск 1ч 05 мин 07:25 08:30 62,00 руб. Ежедневно 141 Березники - Соликамск 1ч 05 мин 07:05 08:10 62,00 руб. Клик на остановку даст возможность увидеть ее название, а так же название другого городского транспорта, проходящего через нее. Железнодорожный 45 мин 12:00 12:45 80,00 руб.


СТОЛ ЗАКАЗОВ: